Нижний Новгород
+7 (831) 277-12-15
Многоканальный
8-800-700-80-12

Новости

 

Вернуться на главную сайта / новости и публикации нашей компании, потребности




10/04 2011:
Необходима канализация, септик для дачи?

Уважаемые дачники и владельцы загородной недвижимости!

 

Компания «ПОЛекс» приглашает Вас посетить наш офис и получить необходимую бесплатную консультацию в вопросах подбора и монтажа автономной канализации, локальных индивидуальных очистных сооружений септиков для Вашего дома и дачи.

 

 


Посетив наш офис расположенный на ул.Гордеевская, Вы получите необходимую консультацию специалистов и без труда подберете для своего участка необходимую канализационную систему очистки сточных вод.

 

ООО «Группа компаний ПОЛекс» - это надежный поставщик и прозводитель канализационных систем с 2006 года.











10/04 2011:
Внедрение в производство новых технологий изготовления канализационных насосных станций КНС «POLEX-КНС»

В рамках проведения встречи 8 апреля 2011 года в Нижегордском офисе ООО «Группа компаний ПОЛекс» состоялось обучение сотрудников компании и торговых представителей о внедрении в производство канализационных насосных станций,  новых технологий и инновационных решений.


По итогам встречи, руководители и управляющие техническим и производственным департаментом компании «ПОЛЕКС» приняли решение о запуске в производство более функциональных, усовершенствованных КНС, идеально подходящих для климатических условий России.

 

При производстве канализационных насосных станций «ПОЛЕКС-КНС» были учтены все особенности геодезии почв РФ, погодных условий эксплуатации.

 

«ПОЛЕКС-КНС» — это инновационный Российский продукт, произведенный с использованием современного оборудования и уникальных технологий, с соблюдением всех норм безопасности, сохранением экологических и нормативных требований РФ. 











Нажмите для просмотра на фото
10/03 2011:
Септики POLEX BIO! Автономная канализация вне конкуренции!

 

Уважаемые  владельцы загородных домов!

Наша компания приступила к серийному выпуску канализационных систем, биологических систем очистки сточных вод предназначенные для создания и строительства автономной дачной и загородной канализации. Септики ПОЛЕКС БИО долговечны, надежны, конструкция системы выполнена из первичного пищевого полиэтилена без металлических креплений и элементов.

Септик ПОЛЕКС БИО имеет 2 сменных и обслуживаемых инновационных биофильтра, энергонезависим. Имеют все необходимые сертификаты СЭЗ.




06/02 2010:
Купим еврокубы б/у

Компания покупает на условиях самовывоза кубовые емкости, еврокубы (единоразованно использованные – не промытые). Свои предложения просим Вас направлять по электронной почте polex-nn@mail.ru




06/02 2010:
Покупаем емкости металлические, железнодорожные цистерны б/у!

Компания на  условиях реализации, рассмотрит предложения о покупке стальных емкостей бывших в употреблении на условиях самовывоза. Подробную информацию о резервуарах просим Вас присылать на электронную почту (фотографии, описание, местоположение).




06/02 2010:
Изготовление емкостей и баков на заказ!

Принимаем заказы на изготовление нестандартного оборудования и изделий из полипропилена по техническому требованию заказчика: емкости, баки, купели, вентиляция и т.п. Емкости изготавливаются из листовых пластиков.